3757
Undeutlich signiert: Festungsanlage mit Kanonen
Öl/Holzwerkstoff. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
27,5 x 37 cm.
Heller Sonnenschein über der Wehranlage unter leicht wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:38 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:38 uhr