3204
Ikone mit Erzengel Michael
Eitempera/Holz, Messingoklad, rosafarbener Stein. Unsigniert. Ende 19. Jh.
47 x 27 cm.
Ganzfigurige Darstellung des Engels mit dem Schwert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:51 uhr