3203
Ikone mit Christus
Eitempera/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
63 x 48 cm.
Christus mit geöffneter heiliger Schrift und Segensgestus, daneben Maria. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:51 uhr