3202
Ikone mit Verklärung Christi
Eitempera/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
53 x 43 cm.
Christus in einer Art Mandorla umgeben von zwei Heiligen oberhalb der schlafenden Jünger. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:50 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:50 uhr