3200
Ikone mit Taufe Christi
Eitempera/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
52 x 41 cm.
Christus im Fluss vor Johannes dem Täufer und gefolgt von drei Engeln. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:49 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:49 uhr