3199
Ikone mit Taufe Christi
Eitempera/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
31 x 23 cm.
Jesus im Fluss vor Johannes dem Täufer gefolgt von drei Engeln. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:49 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:49 uhr