3198
Ikone mit Entschlafung der Gottesmutter
Eitempera/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
35,5 x 41,5 cm.
Maria umgeben von Heiligen und Engeln. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:48 uhr