3197
Ikone mit Heiligen
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
52 x 37 cm.
Die vier Evangelisten, der Verkündigungsengel Gabriel, Maria, Jesus und Gottvater. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:48 uhr