3196
Maria mit dem Jesusknaben
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
41 x 32,5 cm. gerahmt : 47 x 38 cm (Goldrahmen).
Nach dem Vorbild russisch-orthodoxer Ikonen gemalte Muttergottes mit dem Jesuskind auf dem Arm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:47 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:47 uhr