3195
Ikone mit Maria und Kind
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
44,5 x 35 cm.
Maria mit dem Jesusknaben auf dem Arm, der die Hand zum Segensgruß erhoben hat. Altersspuren, retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:47 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:47 uhr