3194
Ikone mit hl. Michael
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl Ende 18. Jh.
35 x 26 cm.
Der Erzengel mit dem Schwert vor goldenem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:46 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:46 uhr