3193
Ikone mit Himmelfahrt Christi
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
30 x 26 cm.
Der Messias mit Flügeln umgeben von verschiedenen Heiligenszenen. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:45 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:45 uhr