3192
Ikone mit Maria und Jesusknabe
Eitempera/Holz. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
30 x 23 cm.
Die Muttergottes mit dem segnenden Jesuskind auf dem Arm vor goldenem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:45 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:45 uhr