3191
Große Ikone mit Maria
Eitempera/Holz. Russland. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
53,5 x 45 cm.
Die Muttergottes mit dem Jesusknaben umgeben von verschiedenen Szenen. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:44 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:44 uhr