3206
Ikone mit Dreifaltigkeit
Eitempera/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
53,5 x 47 cm.
Jesus, Gottvater und der heilige Geist in Form einer Taube umgeben von den vier Evangelistensymbolen sowie Maria und Jakob. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:52 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:52 uhr