3053
TÜBKE, Werner (1929 - 2004)
Surreales Ritterheer
Lithografie. Rechts unten Bleistiftsignatur und im Druck signiert. (19)83.
28 x 38 cm. Gerahmt & hinter Glas : 55 x 76 cm.
Nummeriertes Blatt 24/100.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:46 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:46 uhr