3061
JANSSEN, Horst (1929 - 1995)
Selbstbildnis
Radierung, Aquatinta. Rechts unten Bleistiftsignatur. (19)74.
39 x 25 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 48 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:50 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:50 uhr