3063
JANSSEN, Horst (1929 - 1995)
Janssen, Horst: Frauenakt
Radierung. Deutschland. Rechts unten Bleistiftsignatur. (19)74.
49 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas : 79 x 67 cm.
Weiblicher Akt. Nummeriertes Blatt 25/40.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:51 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:51 uhr