2598
Papageiengruppe. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 1918-1938.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 28 cm.
Zwei an einem Baumstamm mit Früchten miteinander spielende Papageien. 1 Schwanz restauriert.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:06 uhr