Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan 3 Deckelvasen Potschappel und und 1 Potpourridose Herend

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

2501
3 Deckelvasen Potschappel und und 1 Potpourridose Herend.
2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H max. 24,5 cm.
3 verschiedene Deckelvasen mit farbigen Teilfonds und Blumenmalerei (H 15, 21 und 24,5 cm) und 1 Durchbruchdose mit Erdbeerknaufdeckel (H 14 cm).

Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:13 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:13 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis