2501
3 Deckelvasen Potschappel und und 1 Potpourridose Herend.
2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H max. 24,5 cm.
3 verschiedene Deckelvasen mit farbigen Teilfonds und Blumenmalerei (H 15, 21 und 24,5 cm) und 1 Durchbruchdose mit Erdbeerknaufdeckel (H 14 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:13 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:13 uhr