3610
Meeresblick mit aufbrechenden Wolken
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
13,5 x 21 cm.
Wohl inaktiver Anobienbefall.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:20 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:20 uhr