3587
Romantische Küstenlandschaft mit Staffage
Öl/Malkarton. Unsigniert. 19. Jh.
28 x 37,5 cm.
Mehrere Personen an der steilen Felsenküste bei stürmischem Wetter. Fehlstellen an den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:48 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:48 uhr