3588
Kleine Flusslandschaft mit Schiffen
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
7 x 12 cm.
Mehrere Segler und Schiffe auf dem Fluss nahe einem Turm. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:48 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:48 uhr