3589
Boote im Mondschein
Öl/Holz. Unsigniert, verso ungeprüfte Zuschreibung "Aert van der Neer". 17./18. Jh.
25 x 30,5 cm.
Aufgehender Vollmond über der felsigen Küste mit den Schiffen nahe dem Ufer. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:49 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:49 uhr