3590
Undeutlich signiert: Abendliche Küstenlandschaft
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh.
24 x 34 cm.
Boote und Schiffe auf dem ruhigen Wasser nach Sonnenuntergang. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:49 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:49 uhr