3591
Seelandschaft im Mondschein nach Aert van der Neer
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
20 x 25 cm. gerahmt : 30 x 35 cm (Silberstuckrahmen).
Zwei Segler auf dem Wasser im hellen Licht des Mondes nahe den Hütten am Ufer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:50 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:50 uhr