3592
Undeutlich signiert: Kleine Küstenlandschaft mit Boot
Öl/Leinwand (lose). Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
13 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 19 x 25 cm (schwarzer Rahmen).
Felsige Küste mit Staffagefigur und Seglern unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:50 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:50 uhr