Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Französischer Maler: Hafenszene in der Bretagne bei stürmischer See

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3593
Französischer Maler: Hafenszene in der Bretagne bei stürmischer See
Öl/Holz. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
56 x 71 cm. gerahmt : 59 x 74 cm (teils goldener Rahmen).
Ruderer in einem Boot bei starkem Wellengang nahe dem Kai und dem ruinösen Turm. Leichte Altersspuren.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:51 Uhr (CET)

Limit 650 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:51 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis