Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Küstenstudie mit sinkendem Schiff

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3594
Küstenstudie mit sinkendem Schiff
Öl/Holz. Wohl rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
18 x 26 cm.
Stürmisches Wetter an der felsigen Küste unter dunklen Wolken. Altersspuren.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:51 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:51 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis