3594
Küstenstudie mit sinkendem Schiff
Öl/Holz. Wohl rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
18 x 26 cm.
Stürmisches Wetter an der felsigen Küste unter dunklen Wolken. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:51 uhr