Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Stillleben

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3901
MOLT, H.
Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
100 x 70 cm. gerahmt : 116 x 186 cm (Goldstuckrahmen).
Großer Blumenstrauß mit verschiedenen Pflanzen in einer Vase vor dunklem Hintergrund.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:55 Uhr (CET)

Limit 80 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:55 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis