3900
MIDDLETON, Max (1922 Melbourne - 2013)
Stillleben mit Blumen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
36 x 26 cm. gerahmt : 49 x 39 cm (teils goldener Rahmen).
Weiße Blüten in einer blauen Schale vor dunklerem Hintergrund. Leinwand wachsverstärkt.
Australischer Maler, Autodidakt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:55 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:55 uhr