3901
MOLT, H.
Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
100 x 70 cm. gerahmt : 116 x 186 cm (Goldstuckrahmen).
Großer Blumenstrauß mit verschiedenen Pflanzen in einer Vase vor dunklem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:55 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:55 uhr