3899
KOHLER, Mathieu (1841 Niederbronn - 1916 Freiburg)
Stillleben mit Flieder
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
73,5 x 60 cm. gerahmt : 90 x 77 cm (dunkler Lackrahmen).
Großer Strauß aus verschiedenfarbigem Flieder in dunkler Vase.
Maler, studierte an der École des Beaux-Arts in Lyon, tätig in Deutschland und Österreich.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:54 Uhr (CET)
Limit 200 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:54 uhr