3846
Undeutlich signiert: Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
42 x 57 cm. gerahmt : 55 x 70 cm (Goldrahmen).
Eine blaue Kanne neben einem Gedeck und einer Vase auf einem Tisch.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:26 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:26 uhr