3845
Stillleben mit Gemüse und Krug
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
38 x 46,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 58 x 65 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Verschiedene Kürbisse neben einem Zinnkrug.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:25 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:25 uhr