3844
Monogrammist "G.P.": Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert. 1905.
29 x 43 cm. gerahmt : 34 x 48,5 cm.
Melone und Trauben neben einem Likörglas und Blumen im hellen Licht.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:25 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:25 uhr