3217
Schule von Cuzco: Heiliger Isidor von Madrid
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
52 x 47 cm. gerahmt : 64 x 59 cm (teils goldener Rahmen).
Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:58 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:58 uhr