3777
HALVORSEN, Halvor
Undeutlich signiert: Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
45 x 32 cm. gerahmt : 60,5 x 47,5 cm (Goldrahmen).
Verschneite Berghänge unterhalb der Wälder und dem leicht bewölkten Abendhimmel. Minimal Altersspuren.
Dänischer Maler im 19. und 20. Jh.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:49 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:49 uhr