3459
Waldinneres
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
29,5 x 49,5 cm. gerahmt : 41 x 61 cm (Goldrahmen).
Dicht stehende schlanke Bäume zwischen herbstlich verfärbtem Laub auf dem Boden mit Blick zu einer Lichtung. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:39 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:39 uhr