Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Waldlandschaft mit See

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3460
Waldlandschaft mit See
Öl/Leinwand/Karton. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
24 x 28 cm. gerahmt : 33,5 x 37 cm (Goldrahmen).
Untergehende Sonne hinter einem Waldgebiet mit Gewässer unter blauem Himmel.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:40 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis