3461
Undeutlich signiert: Kleine sonnige Landschaft
Öl/Hartfaser. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
18,5 x 35 cm. gerahmt : 26 x 42,5 cm (Silberrahmen).
Staffagefiguren im Sonnenschein in hügeliger Gegend mit vereinzelten Baumgruppen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:40 uhr