3462
Thüringer Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 1957.
49,5 x 68,5 cm. gerahmt : 55 x 75 cm (Silberleistenrahmen).
Sommerliche Wald- und Wiesenlandschaft unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:41 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:41 uhr