3463
Sonnige Landschaft mit aufziehenden Wolken
Öl/Holzwerkstoff. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
37,5 x 49,5 cm. gerahmt : 46 x 58 cm (Goldleistenrahmen).
Hügelige Gegend mit vereinzelten Wäldchen unter gewittrigem Wolkenhimmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:41 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:41 uhr