3848
Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert, verso als "Freddie A. Lerche" bezeichnet. 20. Jh.
33,5 x 52,5 cm. gerahmt : 36 x 55 cm (weißer Rahmen).
Zwei Flaschen neben Äpfeln auf weißem Tuch.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:27 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:27 uhr