3849
KUCHUMOV, Vasili Nikitich (1888 - 1959)
Stillleben mit Briefen und Dokumenten
Aquarell. Rechts unten signiert.
23,5 x 24,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 51 x 51 cm (Schnitzrahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:27 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:27 uhr