3851
Pflanzenstudie
Aquarell. Unsigniert. Ende 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 22,5 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 44 cm (dunkler Lackrahmen).
Darstellungen von Brombeerranken, Erika und Glockenblumen auf neutralem Hintergrund. Leichte Knicke.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:28 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:28 uhr