3852
Blumenstudie "Anemonen (Windblumen & Leberkraut)"
Aquarell/Gouache. Unsigniert. Ende 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 43 x 34 cm. gerahmt : 63 x 53 cm (rötlicher Lackrahmen).
Leichte Knicke.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:29 uhr