Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 12 Aufstellpappen mit Zwergen und Weihnachtsmännern

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1249
12 Aufstellpappen mit Zwergen und Weihnachtsmännern.
Einige gestempelt "Foreign" und "Made in Western Germany".
Farbige Pappe. L max. 50 cm.
Verschiedene geprägte Motive, mit Weihnachts- oder Ostergrüßen in verschiedenen Sprachen. Teils leichte Altersspuren.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:39 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:39 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis