1249
12 Aufstellpappen mit Zwergen und Weihnachtsmännern.
Einige gestempelt "Foreign" und "Made in Western Germany".
Farbige Pappe. L max. 50 cm.
Verschiedene geprägte Motive, mit Weihnachts- oder Ostergrüßen in verschiedenen Sprachen. Teils leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:39 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:39 uhr