4006
RASMUSSEN, Ernst Carl Laurits (1912 - 1964)
Stadtansicht
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet. (19)37.
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:19 Uhr (CET)
Limit 330 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:19 uhr