3342
TILEMANN-PETERSEN, Christian (1874 - 1926)
Schlossinterieur
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet. 1921.
40,5 x 32,5 cm. gerahmt : 44 x 36,5 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Herrschaftliches Zimmer mit großem Kamin.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:37 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:37 uhr